MENU

03:16
На день рождения «Эврики» — всей семьёй!

Вчера во Фрунзенском районе состоялся большой праздник – день рождения центра «Эврика».

Мероприятие началось с небольшой линейки, где красочно был представлен каждый отдел центра. Директор поздравила присутствующих краткой и душевной речью, и все весело отправились праздновать.

По формату событие очень напоминало опен-эйр фестиваль. На территории центра были организованы «площадки» по интересам, но главное внимание привлекала сцена, на которой сменяли друг друга талантливые творческие коллективы. Песни, танцы всех направлений, яркая театральная постановка – невозможно было угадать, чем опять будут удивлять зрителей юные артисты.  Ощущение фестиваля усиливалось за счёт сладкой ваты и поп-корна, а также фейс-пейнтинга для малышей.

Развлечения и интерактивы были организованы для всех возрастов и темпераментов. Малыши вволю танцевали возле сцены с красочными рисунками на лицах, дети постарше — создавали открытки и поделки на мастер-классах в холле центра. А самые энергичные ребята испытывали свои силу, удаль и меткость в зоне кружков исторической реконструкции. И уж совсем дух захватывало у подростков от трюков скейтбордистов! Взрослые с удовольствием смотрели концерт, рассматривали рисунки тематической выставки и принимали участие в стрельбе из луков. А, главное, все без исключения улыбались и смеялись!

Яркий праздник весны, юности и таланта – вот каким запомнится нам сорок пятый день рождения «Эврики»!

Автор: Варвара Гракович

Просмотров: 46 | Добавил: Eos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar