MENU

Мечты

Мечты есть у каждого из нас. Порой это банально путешествие или дорогой подарок.


Но давайте мыслить глубже. Ведь мечты отличаются от желаний. Желания мы можем загадать и в скором времени забыть. А мечты остаются с нами на долгое время.


В мечтах раскрывается суть человека. Каждый из нас — отдельная личность со своими мыслями. И иногда мечта одного человека – секрет для всех. Как же хорошо, что есть дети со светлыми головами. Они не бояться познавать мир. И каждый день для них — новое открытие. Наверное, поэтому дети могут мечтать о чем-то большем, чем взрослые. Ведь у них совершенно нет границ. 


Но ужасно, что есть люди, которые могут смеяться, узнав о твоей мечте. Это может ранить и заставить забыть свою мечту. Только не нужно от нее отказываться. К ней нужно идти с уверенностью. Уверенностью в том, что она сделает тебя счастливым. Даже если на мгновение. 


На самом деле, мне очень нравится спрашивать людей об их мечтах. Поверьте, у всех появлялась искренняя улыбка, о которой они и сами иногда не догадываются. Но когда хотя бы одна мечта сбылась, можно говорить об этом с гордо поднятой головой.

Автор: Вероника Колтович

Категория: Мои статьи | Добавил: Eos (14.04.2020)
Просмотров: 48 | Теги: мечты, Мотивация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar