MENU

Моё впечатление об Испании

Отдых прошёл в Салоу. 


Это маленький городишко возле Барселоны. Главной достопримечательностью которого является танцующий фонтан. Каждый день в десять часов вечера на фонтан проецируется фильм об истории города. А затем показываются фото знаменитостей, которые родились в этом городе. 


Главной причиной популярности Салоу среди туристов является парк развлечений Port Aventura. Это третий по величине парк развлечений в мире. Его территория поделена на 6 крупных секторов. Для меня самой запоминающейся стала часть, посвящённая Дикому Западу. 
Каждые два часа на территории парка проходили различные шоу. Самыми зрелищными оказались шоу мыльных пузырей, гавайское и китайское шоу, представление фокусника и шоу огня. 


Поездка была прекрасной до последнего дня. А на четырнадцатый день отдыха в фойе у меня украли сумку. Передать мои чувства просто невозможно. В один момент я испытала весь спектр эмоций: от глубокой ненависти к вору до невероятной грусти по вещам, которые были со мной весь отпуск. 


По возвращении из Испании прямо в аэропорту нас ждало ещё одно разочарование. В Барселоне, при погрузке в самолёт, мой чемодан бросили и разломали на две части. 
После моя мама два месяца разбилась с компанией по этому поводу. Только через полгода нам вернули деньги за чемодан. На эту сумму мы купили новый. Теперь я путешествую только с ним. 

Поездка была интересной, но из-за череды случайностей впечатление о ней сильно испортилось.

Категория: Мои статьи | Добавил: Eos (13.11.2019)
Просмотров: 55 | Теги: поездка в испанию, путешествие, испания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar