MENU

Началась зима, и уже не так тепло как раньше. Смех — самое лучшее решение, чтобы отвлечься от холодов. В этом нам помогли игроки КВН в центре дополнительного образования "Эврика" в эту субботу. 
Настроение поднимали такие замечательные команды, как «Шутконосы», «Смешарики», «Ньютоны», «Кормим завтраками» и многие другие. Самым интересным персонажем среди судей был белорус, побывавший на ТНТ, — Антон Самусик. 
Конкурс делился на две части: «фристайл» и «новости». Зрители были довольны выступлением команд. Жизнь в "Эврике" кипит, и это событие ещё одно доказательство этого. 



Автор: Артём Бегин

Просмотров: 78 | Добавил: Eos | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

24 ноября в Центре дополнительного образования "Эврика" состоялся второй тур Чемпионата Фрунзенского района по интеллектуальным играм - "Своя игра", "ЧГК", а также турнир "Кубок Архимеда" для учащихся старших классов. Мероприятие было организовано интеллектуальным клубом "Эрудит". Показать свои знания пришли представители 14 школ и гимназий. 

Турнир начинался со "Своей игры", в которой были такие необычные темы как  "Космическая", "Кролики", "Цезари", "Восточные единоборства" и другие. Участникам нужно было продемонстрировать свою эрудированность в совершенно разных областях. По уровню сложности вопросы тоже были разными, но команд ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: Eos | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

Что получится, если к вам в гости придут журналисты? На этот и многие другие вопросы отвечали участники и руководитель объединенияобъединения по интересам «С компьютером на «ты»» Лакатун Ольга Владимировна.

— Расскажите о вашей работе. 
— Я веду объединение по интересам «С компьютером на «ты»».
— Как Вы стали преподавателем?
— Я по образованию учитель информатики. После окончания школы я стояла на распутье и не знала, что делать. И я решила попробовать себя в роли учителя. 
— Любите ли Вы свою работу? 
— И да, и нет, наверное. Иногда устаю: кажется, что нет. Но, в принципе, я вот болела, и меня месяц не было, и я очень соскучилась по детям. Поэтому, скорее всего, да.

— Можете описать свою рабочую остановку? 
— Весело, шумно, непредсказуемо и кажд ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Eos | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)